(пусто)
 
Интернет-магазин СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Здоровье и красота для Вас и Вашей семьи

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Профилактика свиного гриппа

Профилактика свиного гриппа, лекарство от свиного гриппа.


Сегодня трудно найти человека, который бы не слышал о так называемом «свином гриппе». От обычного гриппа он отличается более высокой частотой поражения легких, с чем и связаны опасения врачей.

Однако во всем остальном он ничем не отличается от обычного гриппа. И также, как при обычном гриппе, заболеет или нет человек, зависит только от одного: силы иммунитета.

Сейчас у всех на слуху такой препарат, как «Арбидол». Это противовирусный препарат прямого действия, подавляющий размножение вирусов гриппа А и В. Но свиной грипп - это совсем другая разновидность гриппа, и эффективность «Арбидола» при этой новой инфекции никто не исследовал.

Так что лучше надеяться на свой собственный иммунитет. Ведь именно он, а не «волшебные» препараты, заставил мир сегодня практически забыть о том, что такое «птичий грипп».

Что предлагает Корпорация «Сибирское здоровье» для активизации иммунной системы и для ускорения выработки иммунитета к вирусу «свиного гриппа»?

У нас есть экспресс-программа ВИС.

ВИС – «Витацинк», «Истоки Чистоты. Формула 3» и серебряный бальзам «Сибирский прополис» - это 15-дневная программа активизации противовирусной защиты и срочного укрепления иммунитета.


Профилактика свиного гриппа, свиной грипп лечение, против свиного гриппа, лекарство от свиного гриппа

«Витацинк»: принимать по 3 капсулы каждое утро для активации иммунных клеток;

«Истоки Чистоты. Формула 3»: принимать по 3 капсулы днем для усиления антиоксидантной защиты;

«Сибирский прополис»: полоскать горло 4-5 раз в день.

Данная страница может быть найдена в интернете по запросу Профилактика свиного гриппа, а также по запросу свиной грипп лечение, против свиного гриппа и конечно по словосочетанию лекарство от свиного гриппа


© Сибирское здоровье.