(пусто)
 
Интернет-магазин СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Здоровье и красота для Вас и Вашей семьи

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Мы опять лучшие !!! Мы победители "100 лучших товаров россии"

Биора-роза вошла в 100 лучших товаров россии 2009.

Биора роза. 100 лучших товаров России

Косметическая серия «Биора-роза» Корпорации «Сибирское здоровье» успешно прошла полную экспертизу качества в рамках федерального этапа Программы «100 лучших товаров России» и была награждена дипломом. А также стала абсолютным победителем в номинации «Новинка года».

Корпорация «Сибирское здоровье» постоянно участвует в Программе «100 лучших товаров России» и всегда подтверждает очень высокий уровень качества и профессионализма в области создания высокотехнологичной и конкурентоспособной продукции.

В этом году наша косметическая серия «Биора-роза» стала абсолютным победителем в номинации «Новинка года» среди косметических компаний, участвующих в конкурсе от Сибирского Федерального округа! Причем эта номинация была учреждена впервые.


Кроме того, Корпорация «Сибирское здоровье» была отмечена дипломом за высокое качество продукции и производства, соответствующих всем требованиям, за уникальный дизайн и за активное продвижение серии «Биора-роза» в Сибирском регионе.

Косметическая серия «Биора-роза»,которая получила звание «Новинка года»:

Дневной крем «Активное обновление».
Крем эффективно борется с морщинами, припухлостями, темными пятнами и кругами вокруг глаз. Уже после первых применений кожа лица становится более упругой, бархатистой и снова светится здоровьем. Крем эффективен и как средство для ухода за кожей вокруг глаз.

Ночной интенсивный «Крем-восстановление».
Крем «запускает» активные процессы естественного омоложения: регенерацию текстуры кожи и нормализацию функционирования водно-солевого обмена. Кожа подтягивается, уплотняется, возвращается тонус и красота. Крем эффективен и как средство для ухода за кожей вокруг глаз.

Крем «Локальная реновация».
Эффективно решает проблему глубоких морщин, как бы заполняя их изнутри и выравнивая макрорельеф лица. Наносится на зоны наиболее глубоких морщин.

Крем-тоник «Тройной уход».
Крем-тоник, благодаря эксклюзивному составу, решает самые сложные проблемы, возникающие в результате хроно- и фото-старения кожи. Он интенсивно увлажняет, разглаживает морщинки и повышает тонус кожи лица.

конкурс 100 лучших товаров россии

Увеличить картинку

100 лучших товаров россии 2009

Увеличить картинку

Данная страница может быть найдена в интернете по запросу 100 лучших товаров россии, а также по запросусписок 100 лучших товаров россии


© Сибирское здоровье.