(пусто)
 
Интернет-магазин СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Здоровье и красота для Вас и Вашей семьи

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Дарим скидку 7% на нашу продукцию!!!

Новый год – с «Сибирским здоровьем»!

Дарим скидку 7 %

Как создать великолепный праздничный образ и сохранить отличное самочувствие несмотря на обилие новогодних блюд? Легко – с продукцией «Сибирского здоровья»! Особенно Вам будет приятно узнать, что на все заказы, сделанные с 28 декабря 2010 года по 7 января 2011 распространяется скидка 7% при оплате заказа через платёжную систему z-payment и терминалы QIWI!.
Новый год, пожалуй, самый любимый праздник во всем мире. Мы начинаем готовиться к нему за несколько недель, составляя праздничное меню, подбирая наряды и украшения, стремясь выглядеть в сказочную ночь блистательно и великолепно.
Сибирское здоровье - новый год с сибирским здоровьем Однако празднование Нового года и рождества имеет одну традиционную особенность: оно продолжается несколько дней подряд, а иногда и целую неделю. В это время мы ходим в гости, принимаем гостей у себя и постоянно сидим за праздничным столом. Давайте вспомним: что обычно бывает на этих столах? Конечно же, «пресные», вареные и пареные блюда на праздниках не в ходу – здесь приветствуется обилие мясных и жирных блюд, копчения, соления, высокоуглеводная пища в виде кремов, тортов, пирожных и конфет, и часто к этому «изобилию» прилагаются алкогольные напитки. Такие застолья становятся настоящим испытанием для нашей пищеварительной системы – желудка, почек, поджелудочной железы и особенно печени. Кроме того, «праздничный» режим питания может привести к повышению сахара в крови, сбою в обмене веществ и появлению нежелательных лишних килограммов.

К счастью, в ассортименте Компании есть все средства для того, чтобы прекрасные женщины смогли легко создать яркий новогодний образ, и абсолютно все люди, следящие за свои здоровьем, сохраняли прекрасную форму, красоту и свежесть в течение всех праздничных дней!
Вечерний макияж

Вечерний макияж – это прекрасная возможность раскрыть все великолепие своей красоты. Игра оттенков и красок расставляет необходимые акценты, подчеркивает самые красивые черты и создает яркий притягательный образ. Помните: вечерний макияж должен быть сияющим и привлекательным!

Дневной крем – основа любого макияжа, как ежедневного, так и вечернего. В зависимости от типа и возраста вашей кожи вы можете выбрать подходящий вам крем из серии «Хронолонг», «Биора-Роза», «Биора-Орхидея» или «Сибирской коллекции бальзамов».

Отличное самочувствие и стройная фигура

Итак, чем грозит нам Новогодний стол?

  • жирная пища и калорийные мясные блюда способствуют повышению холестерина;
  • алкоголь губительно воздействует на печень и сосуды;
  • переедание, копченые и маринованные блюда, кроме нагрузки на печень, могут вызвать расстройство желудка;
  • обилие сладкой и калорийной пищи ведет к жировым отложениям и опасному повышению сахара в крови;
  • нитраты из тепличных овощей и фруктов, а также химические добавки в «деликатесах из супермаркета» зашлаковывают организм.

Людям, имеющим хронические заболевания и расстройства, конечно же, нужны особые рекомендации, и зачастую они сами знают правила своего питания. Мы же предлагаем несколько универсальных продуктов из ассортимента Корпорации «Сибирское здоровье», которые позволят минимизировать вред «праздничной» пищи и сохранят вам стройную фигуру и прекрасное самочувствие.

БАД «Истоки Чистоты. Формула 3
Калорийная и жирная пища, продукты животного происхождения и алкоголь провоцируют в нашем организме усиленное образование свободных радикалов. Они ведут обширную «деструктивную» деятельность – разрушают оболочки и ядра клеток, ускоряют старение организма. «Формула 3» – это комплекс 25 антиоксидантов, которые надежно защищают клетки нашего организма от окисления и воздействия свободных радикалов!

БАД «Лимфосан базовый»
Продукт идеально подходит для того, чтобы использовать его на протяжении праздничных дней. «Лимфосан Базовый» выводит из организма вредный холестерин, понижает уровень сахара в крови, нормализует пищеварение и оказывает очищающее действие на организм.

БАД «Лимфосан-Г» (гепатопротекторный)
«Лимфосан-Г» позволяет в короткое время оказать действенную помощь вашей печени. Он связывает и выводит из организма многие токсические вещества, которые могут повреждать клетки печени, нормализует кишечную микрофлору и защищает клетки печени от окисления и повреждения.

БАД Актив Файбер
Бальзам на основе прополиса, структурированного ионами кремния, специально предназначен для нормализации микрофлоры кишечника, которая подвергается большому риску во время праздничных застолий. Бальзам нормализует пищеварение и служит профилактикой запоров, что позволяет вовремя выводить из организма вредные вещества и продукты обмена.

Идеальным дополнением к этим продуктам станут фиточаи Компании, составленные из целебных трав острова Ольхон: «Аминай эм» (печеночный), «Курил сай», (желудочный), «Сэбэр нуур» (очищающий) и «Хубад сай» (антидиабетический).

Веселых и здоровых вам праздников!

И не забывайте, что на заказы, сделанные с 28 декабря 2010 года по 7 января 2011 распространяется скидка 7%.
 

© Сибирское здоровье.