(пусто)
 
Интернет-магазин СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Здоровье и красота для Вас и Вашей семьи

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Антиоксиданты необходимы для нормального давления!

Недостаток антиоксидантов в организме способствует повышению артериального давления во время физической нагрузки у некоторых людей. Об этом заявили сотрудники института Hershey Heart and Vascular (США, Пенсильвания).

«Исследования показали, что низкий уровень антиоксидантов повышает концентрацию активных форм кислорода (АФК), а это может негативно повлиять на самочувствие», – рассказал автор исследования Мэтью Мюллер. По его словам, антиоксиданты предотвращают токсическое действие АФК и спасают клетки от повреждения. Поэтому господин Мюллер рекомендуют обязательно дополнять диету антиоксидантами.

Достаточно большое количество антиоксидантов содержится в новом продукте «Истоки Чистоты. Формула 3», который представляет собой сложный комплекс антиоксидантов различного происхождения, обеспечивающий мощную защиту клеток на всех уровнях. В составе комплекса такие антиоксиданты, как витамин С, растительные биофлавоноиды, антиоксидантные микроэлементы – цинк, селен, медь и марганец, а также рибофлавин.


© Сибирское здоровье.