(пусто)
 
Интернет-магазин СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Здоровье и красота для Вас и Вашей семьи

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Цинк для мужчин необходим - Доказано!

Цинк - исключительно важный микроэлемент, о котором мы всегда должны помнить! Особенно необходим цинк для мужчин. В период полового созревания, мальчик-подросток остро нуждается в этом микроэлементе, так как цинк запускает и поддерживает процессы производства мужского полового гормона – тестостерона. Если уровень цинка в этот период недостаточен, то мальчик отстанет в развитие от своих сверстников.

Количество цинка в организме оказывает сильное влияние на иммунитет. Установлено, что цинк препятствует распространению в организме респираторных вирусов, необходим для формирования костей, заживления ран и воспалений.
Препараты с цинком для мужчин особенно необходимы, так как достаточное потребление минерала сохранит ваше сексуальное желание и потенцию, положительно скажется на качестве спермы.необходимо знать, что большая часть микроэлемента теряется вместе с потом. Поэтому, мужчинам, активно занимающимся спортом, необходимо следить за поступлением микроэлемента в организм. Поэтому спортсменам очень необходимы витамины с цинком. Данную потребность цинка в мужском организме легко решает Элемвитал с органическим цинком


© Сибирское здоровье.