(пусто)
 
Интернет-магазин СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Здоровье и красота для Вас и Вашей семьи

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Зрелая красота вне времени

ХРОНОЛОНГ 

Когда женщина переступает 30-летний рубеж, ее красота достигает пика своего расцвета. Но вместе со зрелой, глубокой красотой приходит и угроза преждевременного и быстрого старения. Получить результат от косметических средств становится труднее, а выглядеть молодой и красивой мечтает каждая женщина, независимо от возраста.
Эксклюзивная линия Хронолонг предлагает Вам высокоэффективные технологии для отличного состояния и ухоженного вида кожи. Уникальное сочетание фитоэстрогенов и экстракта жемчуга обуславливает мощный омолаживающий эффект.

Фитоэстрогены возмещают недостаток эстрогенов в зрелой коже. Это устраняет главный — гормональный — фактор старения. Восстанавливается интенсивный синтез коллагена и эластина, способность кожи к самоувлажнению.
Экстракт жемчуга поставляет в клетки кожи весь спектр минеральных веществ и аминокислот, удовлетворяя тем самым значительно возросшие потребности кожи в питательных веществах. Это усиливает процесс регенерации здоровых клеток, предотвращает появление пигментных пятен, выравнивает тон кожи.
При регулярном применение средств омолаживающей лини ХРОНОЛОНГ происходит значительное визуальное снижение возраста кожи. Вы молодеете на глазах.
 Активные компоненты средств "Хронолонг"
 Программы применения средств "Хронолонг"

http://sibvaleo.info/katalog_26.html


© Сибирское здоровье.