(пусто)
 
Интернет-магазин СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Здоровье и красота для Вас и Вашей семьи

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Открытие нового собственного производства!!!

Сибирское здоровье. Профилактика заболеваний. Повысить иммунитет

Торжественное открытие нового производственного комплекса Корпорации «Сибирское здоровье» в канун 12-летия Корпорации

Цифра «двенадцать» издревле несет в себе особый, сакраментальный смысл.

12 знаков зодиака. 12 месяцев в году. Еще в древней Руси для этой цифры было создано отдельное понятие – дюжина. А о выдающихся богатырях говорили: «человек недюжинной силы». 12-летие компании это тоже «недюжинная» дата. 

И как само понятие «дюжина» обозначает не просто двенадцать отдельных цифр, а нечто целое из них состоящее, так и каждый из год из этих двенадцати – это ежедневный, ежечасный труд каждого из Партнеров компании «Сибирское здоровье»!
Поэтому и подарок от руководства Корпорации к этой замечательной дате был подготовлен необыкновенный и просто бесценный: возможность попасть на открытие двух новых цехов компании и своими глазами увидеть весь цикл самого современного производства Продуктов!

Попасть на открытие нового Производства, начала работы которого уже давно и с нетерпением ждали все Партнеры Корпорации и с неподдельным чувством гордости осознать всю истину слов вице-президента компании Татьяны Германовны Гороховской о том, «что это результат НАШЕЙ работы»! Что может быть более ценным и соответствующим значимости, торжественности события ?!!!
повышенная потливость. препараты повышающие, повышенный тонус
19 сентября. Раннее утро. В 3-х этажном корпусе производственного комплекса царит радостное оживление. Здесь ждут приезда гостей. 

Впервые те, кто не является сотрудниками производственного коллектива Корпорации, смогли побывать на самом современном производстве, соответствующем всем международным стандартам к производству БАД, пройти тем же путем, что ежедневно проходят работники производственных цехов, и своими глазами увидеть как и в каких условиях создается 

продукция компании, познакомиться с уникальной технологией переработки сырья и получения биологически активных веществ из сибирских трав.
Первые автобусы подъезжают к зданию производственного комплекса, ворота которого гостеприимно распахнуты, а всех входящих приветствует гимн Корпорации «Сибирское здоровье» и веселый, неугомонный «Вита-Йод». Сегодня и его праздник тоже – день рожденья этого нового Продукта Корпорации!

На лицах гостей комплекса радость, предвкушение незабываемого впечатления от предстоящей экскурсии и, конечно, волнение! Это волнение вполне понятно и естественно, ведь открытие новых цехов обозначает новый виток в жизни Корпорации, осязаемое открытие новых горизонтов, и, соответственно, новых возможностей развития бизнеса для всех Партнеров Корпорации! Поистине, как заметил в своем приветствии почетным гостям доктор медицинских наук, академик Российской экологической академии Юрий Петрович Гичев: «К 17 преимуществам продукции Корпорации добавилось 18-е – собственный новый и самый современный производственный центр!». 
йод, вита йод, йод актив, недостаток йода
Отметил он также важность и того, что во всех цехах находится только самое современное технологическое оборудование. В частности, немецкий экстрактор, позволяющий получать из сырьевого источника на 20-30% больше биологически активных веществ! С таким оборудованием легко производить новые, инновационные, максимально конкурентоспособные Продукты и двигаться вперед «к самым головокружительным, казавшимся еще вчера недоступными Вершинам нашего бизнеса»!
После приветствий гости комплекса отправились на долгожданную экскурсию по самому производственному комплексу.

 

Все гости, еще при входе на территорию отметившие, с какой любовью и заботой здесь относятся к каждому уголку собственной территории (сады камней, аккуратно проложенные дорожки, в красивом порядке посаженные деревца), теперь смогли оценить, что и внутри комплекса все обустроено с не меньшей тщательностью. Веселый процесс обувания чистых бахил с помощью специально предназначенного для этого аппарате, и вот уже первые посетители поднимаются на второй этаж, туда, где непосредственно находятся производственные цеха.
 При входе на этаж – первый сюрприз от Корпорации: на вешалках ровными рядами висят белоснежные халаты с вышитым на кармашке логотипом Корпорации. Одевание халата, укрывающей волосы специальной шапочки – обязательное условие для прохождения в производственный коридор. А сюрприз в том, что эти халаты остаются у гостей как подарок компании память о том, что именно эти гости увидели новое производство Корпорации первыми, в группе самых почетных посетителей. А дальше все попадают в коридор, и уже с первых шагов становится очевидным, насколько высоки стандарты организации производства в Корпорации. Начиная с того, что само расположение помещений соответствует всем международным стандартам. Все, что происходит в цехах можно увидеть через специальные окна. Анна Дергачева, начальник отдела качества Корпорации, работавшая в этот день «экскурсоводом» по этому чудесному миру созидания здоровья, рассказывает о том, насколько важно и 100% обязательно в работе цехов соблюдение всех норм. В каждом цехе есть бактерицидные лампы, обеззараживающие помещения для переодевания и обработки одежды сотрудников перед началом работы, точнейшие электронные весы, самые чуткие измерители влажности. Есть и скрытая система воздухоочистки, улавливающая все лекговесные частицы из воздуха – именно благодаря слаженной работе всех компонентов системы воздухоочистки и многоэтапных барьеров по очищению всех попадающих в цеха предметов в цехах в течение всего процесса производства царит стерильная чистота.менно эти гости увидели новое произвосдтво Корпорации первыми, в группе самых почетных посетителей.
На новом произвосдтве Корпорации есть и собственная система подачи горячей воды. Она позволяет минимизировать риск сбоев в производстве из-за внешних причин. Одновременно с прослушиванием подробного описания производства от экскурсовода, гости восхищенно наблюдают за созданием на их глазах множества маленьких бело-голубых пилюль. В этом цеху находятся 2 машины для их производства – автомат, который выпускает 1000 таких пилюль в час и полуавтомат, на котором оператор делает 12 тысяч пилюль в час.

На это чудо созидания можно смотреть бесконечно, но экскурсовод уже ведет всех дальше вдоль коридора указывая на двери и рассказывая о том, что за ними скрывается. А есть здесь многое: экспериментальный участок, на котором испытываются все новые образцы, создаются новые рецептуры, которые затем обязательно отправляются на проверку в лучшие специализированные и лицензированные лаборатории Бердска и Новосибирска! Так только после получения в них соответствующего паспорта, продукт может быть допущен в производство! До этого момента вся Продукция остается в складе карантинного хранения. Вся продукция, выпускаемая «Сибирским здоровьем», соответствует всем требованиям ГОСТа. Сырье проходит тщательный отбор, и даже отсев, чтобы гарантировать - все частицы растительных компонентов были именно нужного размера. Одна из основных задач производства - дать людям действенный и высококачественный продукт. Вся продукция проходит двойной контроль!

Гости комплекса, люди уже не первый год сотрудничающие с Корпорацией, не скрывают своих эмоций: «У нас собственное производство, на собственных площадях, собственные доходы.. собственное ВСЁ!»
лечение профилактика, профилактика гепатита, меры профилактики
вылечить насморк, вылечить вирус, быстро вылечиться Особое внимание на производстве уделяется и планированию выпуска продукции – чтобы всем хватило и, в то же время, чтобы ничего не задерживалось на складе. Хотя о каких задержках при таком растущем спросе можно говорить? Как говорит Абзакирова Кадиша из Экибазтуса – «Открытие собственного производства – это максимальная уверенность в завтрашнем и даже послезавтрашнем дне! Продукт работает отменно. Цена доступная и это очень важно, так как люди понимают, что БАДы следует принимать постоянно. Желаю Корпорации, чтобы и дальше развитие шло неснижающимися темпами. «Сибирское здоровье» - действительно №1 в России и в Казахстане!». С Кадишей согласны абсолютно все участники экскурсии, приехавшие из самых разных мест, перечисление которых станет описанием географических пунктов по всей России и за рубежом.

По завершении экскурсии гости покидают производственную площадку, переполненные положительными эмоциями. Увидеть, как производится Продукция, с каким удивительным, профессиональным и уважительным отношением к делу работают здесь люди, как бережно они относятся к каждой упаковке, к каждой «баночке» – это мощный стимул для Консультантов к тому чтобы и дальше работать и с удвоенной энергией образовывать людей в вопросах сохранения и укрепления здоровья, продвигать продукцию. Лариса Кузнецова из Владивостока очень рада, что приехала сюда с видео камерой и сможет показать своим людям, как именно, в каких условиях и на каком оборудовании производится продукция.

косметика сибирское здоровье, корпорация сибирское здоровье, отзывы сибирском здоровье

В это день, еще больше чем когда-либо, все участники праздничной экскурсии смогли почувствовать себя членами единой команды, цель которой чиста и прекрасна – нести здоровье и радость жизни себе и окружающим людям!

© Сибирское здоровье.