(пусто)
 
Интернет-магазин СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Здоровье и красота для Вас и Вашей семьи

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Антицеллюлитная массажная программа

Реформа. целлюлит. лечение целлюлита, упругость тела Применение натурального масла «Пробуждение тела» в сочетании с массажем позволяет достичь эффектов:
- уменьшения выраженности целлюлита,
- выравнивания контура тела,
- возвращения упругости телу и цвета молодости коже.
Обеспечивает максимальное ускорение обмена веществ в проблемных зонах, что является важным условием нормализации структуры жировой ткани. В результате регулярного применения масла в сочетании с массажем пораженные целлюлитом ткани значительно быстрее избавляются от накопившихся токсических веществ. Это обеспечивает видимую подтяжку контуров тела, значительное повышение эластичности кожи.

Благодаря выраженному тонизирующему эффекту массажное масло является незаменимым средством профилактики обвисания кожи, которое возможно в процессе похудения.

Для достижения максимального эффекта рекомендуется чередовать массажные масла РЕФОРМА «Пробуждение тела» и «Детоксикация и сокращение объемов» в комплексе с антицеллюлитными программами на основе продуктов линии «РЕФОРМА».

Уже после двух недель регулярного проведения процедур антицеллюлитного массажа с натуральными маслами линии «РЕФОРМА» контур Ваших бедер и ягодиц станет более подтянутым, наполненная энергией кожа эластичной и упругой.

Масло массажное «Пробуждение тела»


© Сибирское здоровье.