(пусто)
 
Интернет-магазин СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Здоровье и красота для Вас и Вашей семьи

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Фитомедика - 100 лучших товаров России

сто лучших товаров. фитомедика. 100 лучших товаров России

КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ КОРПОРАЦИИ «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» ПРИЗНАНО НА РОССИЙСКОМ УРОВНЕ!

Качество косметических средств серии «Фитомедика» признано лучшим по всероссийской программе «100 лучших товаров России».

Высокие показатели качества продукта; Ответственное отношение производителя к выпускаемому продукту; Результативность устремлений, направленных на производство конкурентоспособной продукции, которая подтверждает авторитет региона на товарных рынках России — вот те критерии, на которое опиралась региональная комиссия программы «100 лучших товаров России» при выборе победителей.

Дипломом этой престижной российской премии была награждена серия косметических средств «Фитомедика» (оздоравливающая ванночка для ног, тонизирующий гель для ног, увлажняющий скраб для ног), производимая Корпорацией «Сибирское здоровье»! И это заслуженная победа! Ведь продукты серии «Фитомедика» — это новая концепция оздоровления тела и духа, воплощенная в сочетании самых современных технологий ухода за телом и сокровенных секретов могущественной ароматерапии! В соответствии с условиями программы — теперь на упаковке этой серии будет гордо красоваться логотип программы «100 лучших товаров России»!

100 лучших товаров года. 100 лучших книг.
Это большая и в то же время закономерная победа — ведь Корпорация «Сибирское здоровье» уделяет самое пристальное внимание внедрению эффективных систем менеджмента качества на основе передовых достижений в этой области, экологическому менеджменту и обеспечению безопасности труда!
товары россии. лучшие товары россии. 100 товаров россии На торжественной церемонии вручения дипломов победителям, которая состоялась 11 ноября 2008г. в здании Новосибирской филармонии присутствовали представители 15 крупнейших учреждений города — лауреатов и дипломантов этой престижной российской премии! Помимо Корпорации «Сибирское здоровье» здесь были представлены такие предприятия и учреждения как ОАО «Элсиб», ЗАО «Сибкотэс», шоколадная фабрика «Новосибирская», НГПУ, ЗАО «Завод химических концентратов» и многие другие. Символично и то, что награждение победителей проходило во время проведения Европейской недели качества и в один день с празднованием Всемирного дня качества! «Отрадно, что с каждым годом увеличивается количество предприятий, которые системно работают в направлении улучшения качества выпускаемой продукции, внедряют у себя эффективные системы менеджмента качества. В условиях экономического спада выиграют те предприятия, у кого отстроены системы управления и системы контроля за качеством», — отметил в своем выступлении Первый заместитель губернатора НСО В.А. Юрченко.
Диплом для серии косметических средств «Фитомедика» — это не единственная награда Корпорации «Сибирское здоровье» на этом торжественном мероприятии. Директор ООО «Лаборатория Современного Здоровья» Лариса Владимировна Харченко получила от Совета организаторов программы «100 лучших товаров России» почетный знак «Отличник качества»! И это заслуженная награда. Под руководством Ларисы Владимировны, в «Лаборатории Современного Здоровья» выпускаются самые лучшие, экологически чистые БАДы! В сентябре 2008г. здесь открылись два новых производственных цеха! Сам производственный процесс организован в соответствии со всеми международными стандартами и требованиями к производству БАД!

Участие, а тем более победа в программе «100 лучших российских товаров» — это значительный результат! В своем обращении к победителям программы, руководитель департамента развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области С.Н. Семка поздравил всех с тем, что «позади марафон! Вами были приложены большие усилия, чтобы ваши заслуги, силы затраченные на организации работ над качеством продукции и услуг были оценены комиссией! Оглядевшись на 10 лет назад мы можем сказать, что тот на шаг вперед уйдет от своих конкурентов в сложной кризисной ситуации, кто сегодня покажет преимущество в качестве!».


Справка:
Программа «100 лучших товаров России» образована в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии (ныне Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии), Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество».

© Сибирское здоровье.