(пусто)
 
Интернет-магазин СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Здоровье и красота для Вас и Вашей семьи

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Новые награды- очередное признание!

выставка health life. health life 2009. здоровый образ жизни

Продукция компании «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» завоевала две серебряных и одну бронзовую медаль на международной выставке «HEALTH LIFE — Здоровый образ жизни - 2008»!

Человечество уже вступило в третье тысячелетие. Развитие техногенной цивилизации набирает обороты и поражает наше воображение все более совершенными и поразительными изобретениями в самых разных областях жизни. Но, к сожалению, приобретая в одном — мы теряем в другом. Не секрет, что нам приходится жить в крайне неблагополучной экологической обстановке. И сегодня перед нами стоит одна цель — увеличение продолжительности и качества жизни человека! 

 Именно для этого и предназначена продукция, производимая Корпорацией «Сибирское здоровье»! Изучая целебные свойства растений, сочетая оздоровительный эффект натуральных продуктов с самыми современными достижениями — компания разрабатывает и производит уникальные продукты, которые способны смягчить негативное воздействие окружающей среды и вернуть нам красоту и здоровье!
про здоровый образ жизни. формирование здорового образа жизни
Участие в выставках и конкурсах — это отличный шанс показать свои достижения, узнать о новых тенденциях в области производства и продвижения продукции и услуг для поддержания и укрепления здоровья и сохранения красоты. Продукция компании уже несколько раз побеждала на самых престижных и значимых конкурсах, и с каждым годом, вместе с все более широким признанием компании и уникальности ее продукции, растет и количество наград! На этот раз, Корпорация «Сибирское здоровье» приняла участие в международной выставке «HEALTH LIFE» - Здоровый образ жизни», проходившей с 24 по 26 ноября в Алматы на территории КЦДС «Атакент». Выставка проводилась при поддержке Министерства здравоохранения Республики Казахстан, Департамента здравоохранения г.Алматы, Казахской Академии Питания, Национального центра по формированию здорового образа жизни, а также целого ряда ведущих ассоциаций страны (Диабетическая ассоциация Республики Казахстан, Ассоциация семейных врачей и др.). Торжественное открытие выставки провел президент Казахской академии питания, академик РАМН и НАН РК, доктор медицинских наук, профессор Турегельды Шарманович Шарманов.
На выставке была представлена продукция самых разных компаний по 6 тематическим разделам: «Здоровое питание», «Натуральная аптека и вспомогательные средства», «Натуральная косметика и средства», «Wellness, SPA», «Фитнес, спорт, активный образ жизни» и «Эко-дом». В рамках выставки прошла конференция с участием казахских и зарубежных компаний, проводились конкурсы и дегустации продукции компаний-участников.

Наряду с множеством мероприятий, проведенных на выставке, Корпорация «Сибирское здоровье» приняла участие в конкурсе «За эффективность продукции для здорового образа жизни». На этот конкурс компанией был представлен БАД к пище «Истоки чистоты», который был удостоен 3-х наград конкурса. Дипломы 2-й степени и серебряные медали получили следующие продукты серии БАД «Истоки красоты»: Формула 2 «Внутриклеточное очищение», Формула 3 «Антиоксидантная защита
клеток». Диплом 3-й степени и бронзовую медаль получил БАД к пище «Истоки чистоты» Формула 1 «Очищение межклеточной среды». В торжественной обстановке, на завершающем мероприятии выставки генеральный директор Национального Центра проблем формирования здорового образа жизни Республики Казахстан, доктор медицинских наук, профессор Казбек Агабылович Тулебаев и вице-президент Казахской академии питания, доктор медицинских наук, профессор Игорь Гиленович Цой вручили представителям Корпорации дипломы и награды за великолепную, качественную продукцию для здорового образа жизни!

© Сибирское здоровье.