(пусто)
 
Интернет-магазин СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Здоровье и красота для Вас и Вашей семьи

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Мы опять лучшие !!!

100 лучших товаров России. Серия Биора. Сибирское здоровье 27 июля 2009 года еще одна серия продуктов из ассортимента Корпорации «Сибирское здоровье» получила Диплом на региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России». Таким образом мы получили возможность участвовать в федеральном этапе конкурса. На этот раз дипломом отмечена косметическая серия «Биора Роза».

Программа «100 лучших товаров России» была образована в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии (ныне Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии), Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество». Основными целями этой программы являются стимулирование к улучшению качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг; повышение ответственности товаропроизводителей перед потребителями на уровне не только организаций и предприятий , но и органов исполнительной власти и общественности.
Данная программа конкурса состоит из двух этапов— региональный и федеральный. По данным статистики лишь 30% поданных заявок проходят региональные этапы конкурса. В первую очередь оценивается качество производимой продукции, соответствие производства нормативным документам и международным стандартам (обращаем ваше внимание на то, что косметическая продукция линии «Биора Роза», представленная на конкурс, выпускается в соответствии с международными стандартами), востребованность потребителем. Очень немаловажную роль играет и соответствие «цена-качество». В последующем, при прохождении федерального этапа конкурса из всех претендентов со всех регионов Российской Федерации остается лишь 100 — сто лучших товаров из всех отраслей производства и услуг, представленных на рынке России.

Корпорация «Сибирское здоровье» с 2004 года участвует в Программе «100 лучших товаров России». За это время продукция Корпорации неоднократно удостаивалась чести войти в сотню «ЛУЧШИХ в России»:

2004 — косметическая продукция серии «Витаминный коктейль»

2005 — продукция антицеллюлитной серии «Татьяна и Евгений»

2006 — фиточаи «Шэдитэ Нойр (Волшебный сон)», «Сагаан Хараасгай (Белая ласточка)», «Хубад Сай (Жемчужный)»

2008 — косметическая серия «Фитомедика»

С каждым годом увеличивается число участников конкурса, растет тираж выпускаемых каталогов. И с каждым годом о победителях узнает все большее количество людей.

Это происходит не только по инициативе организаций и предприятий-участников, но и по требованию органов государственной власти, как федерального, так и местного уровня. Это позволяет повысить авторитет региона. Приятно сознавать, что мы активно участвуем в этом процессе!

Корпорация «Сибирское здоровье» выпускает не только конкурентоспособную продукцию, пользующуюся заслуженной любовью и уважением потребителей, но и активно участвует в государственном процессе повышения качества российской продукции!

Диплом 100 лучших товаров России. Биора Роза

© Сибирское здоровье.