(пусто)
 
Интернет-магазин СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Здоровье и красота для Вас и Вашей семьи

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Обновление линии Морской дождь

Для нормальной и комбинированной кожи.

Легкий тающий крем моментально утоляет жажду кожи, контролирует поступление влаги, ее сохранение и использование. Восполняет дефицит кремния в коже, стимулирует выработку липидов и протеинов, ответственных за поддержание молодости кожи.

Более подробно по ссылке http://sibvaleo.info/katalog_25.html

Синдром хронической усталости - лечение.

Витаминно - минеральный комплекс для гармонизации биологических ритмов «Ритмы Здоровья» – это первый витаминно-минеральный препарат нового поколения. Помимо всех необходимых человеку витаминов и микроэлементов он содержит уникальные растительные вещества – хронобиотики, которые способствуют гармонизации биологических ритмов человека. И если витамины и минеральные вещества регулируют отдельные жизненные процессы, то биологические ритмы координируют жизнедеятельность всего организма. Поэтому «Ритмы Здоровья» не просто обеспечивают суточную норму важнейших биологически активных веществ, необходимых для здоровья отдельных органов и систем, но и несут в себе целую программу, которая помогает настроить весь организм на здоровый образ жизни. http://sibvaleo.info/prod_5.html

Милые женщины - с праздником 8 марта!!!

 

Контроль микрофлоры полости рта - это очень важно.

Бальзам-флорасептик.

Бальзам предназначен для восстановления и поддержания здоровой естественной микрофлоры полости рта. Натуральные растительные флорасептики, входящие в состав бальзама, обеспечивают ярко выраженный антибактериальный, противовоспалительный и противогрибковый эффект. Более подробно читайте по адресу http://www.sibvaleo.info/prod_288.html

Лечение варикоза

Антиварикозный бальзам.

Бальзам «Горхон» предназначен для профилактики и коррекции начальных проявлений варикозной болезни. Обладает мощным флебопротекторным действием, направленным на устранение причин появления и развития венозной недостаточности. http://sibvaleo.info/prod_287.html

Сжигатель жира - преврати жир в энергию!

L карнитин - жиры в обмен на энергию.

L-карнитин – это витаминоподобное вещество, без которого невозможен обмен жиров. Основная функция L-карнитина – перенос жиров в митохондрии клеток, где жиры превращаются в энергию. Карнитин переносит жиры в клетки, где они сгорают с образованием энергии. При дефиците карнитина это становится невозможным, и организм испытывает энергетический голод. Поэтому карнитин, как и сама энергия, нужен всем и всегда.

Уникальный бальзам для лечения ушибов.

Универсальный разогревающий бальзам.

Бальзам обладает мощным разогревающим эффектом. Улучшает микроциркуляцию крови, снимает отек и быстро устраняет боль. Великолепные ароматерапевтические свойства бальзама помогают быстро восстановить тонус организма при физическом и эмоциональном переутомлении, недомогании. Формула бальзама «Одон» сочетает в себе всю мудрость народной медицины и самые современные научные технологии.формула бальзама «Одон» сочетает в себе всю мудрость народной медицины и самые современные научные технологии. Более подробно читайте по адресу http://sibvaleo.info/prod_284.html

Хронолонг - эликсир молодости!

Помогает сохранить молодость.

«Хронолонг» - это первый продукт на российском рынке, в составе которого есть уникальный противовозрастный комплекс Bonistein™, который представляет собой 100%-ный генистеин. Клинические и лабораторные исследования показали целый ряд противовозрастных эффектов генистеина. Он стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты в коже, повышая ее эластичность. Он обладает антиатеросклеротическим действием и препятствует образованию тромбов. Он останавливает процессы возрастного остеопороза и смягчает течение климакса. Наконец, генистеин обладает выраженным онкопрофилактическим эффектом в отношении женской половой сферы.

Эффективный способ контроля веса.

Активированная клетчатка - это комплекс высокоочищенных и биологически активированных пищевых волокон, полученных исключительно из природных источников. В основе действия этого продукта лежит самый естественный, самый безопасный и, главное, самый эффективный способ снижения калорийности пищи.

Легкий способ похудеть

Комплекс контроля калорийности.

Это новая научно обоснованная система поддержания оптимального веса. Природные продукты, входящие в состав этого комплекса, позволяют существенно снизить калорийность любой пищи и тем самым препятствуют образованию избыточной массы тела. Помимо своего основного действия «Комплекс контроля калорийности» обладает еще целым рядом лечебно-профилактических свойств, что позволяет использовать его для общего оздоровления.

Комплекс контроля калорийности состоит из двух компонентов, которые теперь можно приобрести отдельно. Это активированная клетчатка и очищающий бальзам.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   след >>

© Сибирское здоровье.